Registraduría Nacional del Estado Cicil | Sedes

Sedes

Choco

Información Delegación

274010

NIT: 899999040-4
Dirección:Cra 3 No. 27- 33 Barrio Roma Quibdó, Chocó
Horario de atención: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
Conmutador General:
Código postal: 270002
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL
Cargo Funcionario Teléfono Fax
DELEGADO DEPARTAMENTAL JOSE ANTONIO AYALA SANCHEZ 6179334 6179334
DELEGADO DEPARTAMENTAL HECTOR ARIEL LOPEZ DAZA 6711729 6711729
Auxiliar Administrativo Diana Marcela Palacios Mosquera 6721575 6721575
Jurídica
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Profesional Universitario Arlety Rodriguez Vivas 6714723 6714723
Profesional Universitario Elsy Mena Palacios 6719335 6719335
Control Interno
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Técnico Administrativo Sandra Johana Mena Lloreda 6719337 6719337
Coordinación Electoral
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Profesional Universitario Jorge Enrique Mena Renteria 6712096 6712096
Centro de Acopio
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Profesional Universitario Luis Wilmar Moreno Asprilla 6712193 6712193
Técnico Administrativo Yusi Leidys Mosquera Renteria 6712193 6712193
Profesional Universitario Dalto Antonio Salazar Castro 6712193 6712193
Técnico Operativo Heny Julisa Mena Cossio 6712193 6712193
Área Administrativa
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Secretario Leydy Diana Serna Godoy 6719338 6719338
Técnico Administrativo Yusi Leidys Mosquera Renteria 6712193 6712193
Auxiliar Administrativo Diana Carolina Mayolo Reina 6714763 6714763
Talento Humano
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Profesional Universitario Jorge Enrique Mena Renteria 6712096 6712096
Técnico Administrativo Diana Carolina Alvarez Florez 6712096 6712096
Auxiliar Administrativo Lura Rosa Ramirez 6714763 6714763
Registraduría Especial de Quibdo
Cargo Funcionario Teléfono Fax
REGISTRADOR ESPECIAL HEILER MENA MENA 6711443 6711443
Auxiliar Administrativo Ladis Sorid Perez Palomeque 6711443 6711443
Archivo Alfabético y Entrega de Cédulas
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Analista en Sistemas Shirley Cordoba Lemus 6719336 6719336
Cedulación y Tarjeta de Identidad
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Auxiliar Administrativo Robinson Barcha Cordoba 6719340 6719340
Auxiliar Administrativo Shirley Yolanda Rios Alvarez 6719340 6719340
Fotografo Nohemy Chaverra Chaverra 6719340 6719340
Registro Civil
Cargo Funcionario Teléfono Fax
Auxiliar Administrativo Adiela Valois Cordoba 6719340 6719340
Auxiliar Administrativo Yamil Elciario MartinezLargacha 6719340 6719340
Registradurías Municipales
Municipio Registrador Dirección Código Postal Teléfono
Acandí Daicy Chaverra Perea Calle las Florez 278010 6828055
Alto Baudó Ricardo Abadia Martinez Cra 1 B// La Primera 276070 3147208524
Atrato Edwar Valencia Torres Barrio Centro 272010 3147727420
Bagadó Betsy Emigda Asprila Pandales Barrio Media Luna 271050 3218160186
Bahía Solano Rosaura Garcia Perea Barrio El Carmen 276030 6827050-3205128486
Bajo Baudó Ivanova Hortencia Agualimpia Soto Barrio El Mango 275030 6806179-3117584685
Bojayá Jenssy Cordoba Calderon Barrio Bellaluz 277050 3207190580
Carmen del Darien Erinson Mina Asprilla Barrio Buenos Aires 277030 3148458045
Certegui Jairo Perea Mosquera Barrio Santander 272020 3122131279
Condoto Dalia Stella Perea Palacios Barrio carrtera AV del estudiante 273030 6798079
El Cantón de San Pablo Angela Maria Ramirez Martinez Barrio Miraflorez 272040 3117385220
El Carmen de Atrato Jesus Homero Ledezma Renteria Calle principal B// Corazón de maria 271010 3126034020
Istmina Kelly Valderrama Ibarguen B// Cubis sector divino niño 3147233407
Juradó Luis Fernando Justo Cuesta Barrio Pueblo nuevo 276010 3105656940
Litoral del San Juan Ciro Americo Perea Hinestroza Barrio la Inmaculada 275050 3135831527
Lloró Rafael Antonio Mosquera Reyes Palacio municipal frente al parque 271030 6830104-3137215553
Medio Atrato Maria Beatriz Hurtado Restrepo Barrio porvenir 270070 3226288886-3146091354
Medio Baudó Juan Carlos Martinez Murillo Calle principal 275010 3106670489
Medio San Juan Ricardo Rois Sarria Barrio porvenir frente a la cancha 274030 3234660962
Novita Jhonas Viancy Copete Mosquera Barrio el rosario 273050 3117000927
Nuquí Angie Katherine Palomeque Serna Barrio la unión 276050 6836182-3216032887
Río Iró Angela Patricia Agualimpia Copete Calle principal 273010 3137071454
Río Quito Haydyth Chaverra Paz Barrio juan pablo 272050 3127840928
Riosucio Halmar Emilio Moya Cuero Calle principal B// maken diagonal a la iglesia 278050 6810048-3146188388
San José del Palmar Jorge Emilio Olaya Mosquera Calle 8 N° 329 273070 6864144-3128802880
Sipí Juan Carlos Lemus Renteria Septor Calle real 274050 3127247795
Tadó Juan Francisco Lopez Ibarguen Calle 7 N° 15-53 271070 3107209858
Unguía Amariz Cordoba Carrascal Cra 4 B/ Guadalupe 278030 6815004-3113620885
Unión Panamericana Luz Stella Palacios Tapias Barrio San joaquin 272030 3105855428

Compartir publicación:

Publicaciónes recientes: